Сольный концерт учащейся  фортепианного отделения МБУДО «Центр музыкального образования «Камертон» города Магнитогорска Селянко Софьи

28 мая в 14.45 в Большом зале Магнитогорской государственной консерватории им. М.И.Глинки состоится концерт фортепианной музыки обучающейся Центра музыкального образования «Камертон» Софьи Селянко.

Софья Селянко начала заниматься музыкой с 6 лет, и уже в младшем возрасте неоднократно становилась лауретом конкурсов и фестивалей международного уровня.

В Центре музыкального образования «Камертон» города Магнитогорска обучается на фортепианном отделении в классе преподавателя высшей категории Федюковой Елены Борисовны.

Яркие музыкальные способности в сочетании с серьезным отношением к учебе, усердием и трудолюбием позволили ей достичь высоких результатов.        

В творческой биографии Селянко С. — победы на конкурсах и фестивалях самого высокого уровня: от  всероссийских до международных. Одни из самых серьезных достижений – звания стипендиата главы города Магнитогорска и лауреата премии губернатора Челябинской области.

Вход свободный.

Возрастные ограничения 6+.


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!