9 апреля 2024 года в 10:00 в Детской школе искусств «Камертон» состоялся 1 городской конкурс этюдов.


Здоровый образ жизни – это список простых правил, соблюдение которых максимально обеспечит сохранение и укрепление здоровья (как физического, так и психического).

8-800-2000-122

При звонке на этот номер в любом населенном пункте Российской Федерации со стационарных или мобильных телефонов дети, подростки и их родители, иные граждане могут получить экстренную психологическую помощь, которая оказывается специалистами действующих региональных служб, подключенных к единому общероссийскому номеру.

Цель такой помощи – способствовать профилактике семейного неблагополучия, стрессовых и суицидальных настроений детей и подростков, защите прав детей и укреплению семьи.

Конфиденциальность и бесплатность – два основных принципа работы детского телефона доверия. Это означает, что можно получить психологическую помощь анонимно и бесплатно и тайна обращения гарантируется.

Телефон доверия для подростков:
8 (3519) 267646

Телефон доверия для подростков и родителей:
8 (3519) 267646

Телефон доверия полиции:
8 (3519) 298002

Телефон доверия управления ФС по контролю за оборотом наркотиков:
8 (3519) 278625

Служба экстренной психологической помощи по телефону:
8 (3519) 415541


Поздравляем победителя Всероссийского конкурса-фестиваля «Мы рождены для вдохновения»



XVII Международный фестиваль-конкурс «Южноуральск-Зальцбург» проходил на базе Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств» Южноуральского городского округа. Поздравляем победителей


Поздравляем победителей XI Областного конкурса-фестиваля «Черно-белая фантазия»


Поздравляем победителей Всероссийского конкурса «Улыбки весенней капели 2024»


Поздравляем победителей III Всероссийского конкурса вокального и хорового искусства «Start»


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!