2019 09 02 dz

2 сентября 2019 года Центр музыкального образования «Камертон»  приглашает жителей города на концерт, приуроченный Дню знаний, а также началу учебного года и нового творческого сезона. Праздник знаний и творчества состоится в Сквере музыкальных инструментов Центра «Камертон».  

С приветственным словом к учащимся и их родителям обратится директор Данилова Татьяна Михайловна. Новый учебный год начнется традиционно — учащиеся, ставшие лауреатами престижных всероссийских и международных конкурсов в прошедшем учебном году, получат именные дипломы и стипендии Центра «Камертон», а их наставники — благодарственные письма.

В 18-00 ч на открытой площадке сквера начнется концерт-променад. На сцене — учащиеся отделений хорового и сольного пения, эстрадно-джазового искусства, народных и струнных инструментов. В программе выступлений классический репертуар, джаз, народная музыка и произведения современных композиторов. 


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!