2019 03 03 muz vesnt

2 марта 2019 года в 11.00 ч Центр музыкального образования «Камертон» приглашает самых юных слушателей в возрасте от 1 года до 3 лет и их родителей посетить интерактивное музыкальное занятие «Музыка весны» в рамках проекта «В гостях у музыки». Ведущая занятия — музыковед, специалист в области раннего музыкального развития Елена Задонская.

Музыкально-развивающее занятие – это отличный способ общения родителей и малыша. Встречи с музыкой с самого раннего возраста способствуют развитию эмоционального интеллекта, образного мышления у малышей,  а также помогают с пользой организовать семейный досуг. 

В ходе занятия при помощи нетрудных музыкальных упражнений и яркой поделки маленькие слушатели познакомятся с самым древним музыкальным инструментом – флейтой. В рамках занятия прозвучат лучшие образцы современной и классической музыки русских и зарубежных композиторов. Занятие «Музыка весны» — это краткий курс по обучению игре на духовом инструменте. При помощи ярких ассоциаций из мира природы (ветерок, весенние птицы) ребята почувствуют себя настоящими музыкантами и исполнят свою Музыку Весны.

Родители являются активными участниками занятий и выполняют все задания вместе со своим малышом, поэтому необходимо прийти в удобной одежде и со сменной обувью.

Для участия в занятии необходима предварительная запись по телефону: 31-73-76, 30-65-94.   Адрес ЦМО «Камертон»: ул. Труда 14/1.

 


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!